Комплекс серверов Lineage Interlude: РБ - Комплекс серверов Lineage Interlude

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РБ

#1 Пользователь офлайн   Kent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:28

Всем доброго времени суток.Вопрос собственно к администрации сервера.
Очень хочу получить ответ по поводу настройки РБ,пришли несколько дней назад на сервер,стали бить рейд боссов и обнаружили,что респ РБ идет как попало.
То респ происходит через 15 часов ,то вообще в течении 2 суток.Речь идет о простых РБ,до Эпика мы еще не доросли,хотя написано по ОФ ,как это понимать,на каком ОФ респ рб 2 дня ?:)

Администрация сервера,будьте так любезны ,проверить данную информацию и принять меры.

0

#2 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 02 Апрель 2019 - 17:01

Ошибочно было установлено время респа почти всех РБ.
Основная часть уже исправлена, исправляем дальше.

0

#3 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:34

Проблемы с РБ намного плачевнее, чем время их респа. Респ чинили но не до конца. Все рейд босы за исключением эпиков должны ресаться 12 часов + - 4 часа, тут не так. Тут как мне показалось 12 часов + - 12 часов.
Но самая прикольная и большая проблема с обычными РБ это их приколы типа использование сосок лучниками и магами ( охраны и самого рб). РБ имея 2-3 охранников лучников становится бессмертным, а именно даже танки под УД не могут выстоять перед первым залпом. Но все же если у РБ не 2-3 лукаря, а только один и вы как-то умудряетесь его убить, возникает вторая проблема магические скилы РБ с сосками. Лично я как дестр и как это хроники интерлюдии, хроники дестров, убиваю рб дестром. Что б использовать скил ФРЕНЗИ мне надо слиться на 1100 нр, в этоже время РБ с соской по мне бет 1600-2000 урона маг скилом ( при биже топ ц кроме некли +5) и тут русская рулетка повезет использовать скил или же рб убет меня маг скилом, ну как бы риск дело благородное но как бы это ещо не последнее но. Все таки если вам не повезло и Рб Вас убил маг скилом, и как правило это случается когда ему остается меньше сантиметра по шкале нр(и тут главный приколище) перебив остальных постояв членов группы постояв на месте 5 сек у него сразу ФУЛ НР и МП получается как в песне наша песня хороша начинай сначала.

0

#4 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:00

По поводу эпиков РБ. Лично не я не ходил не пытался убить ни одного Эпика.
Когда ещо играл Клан ФК, когда они ходили на АК я бегал туда хотел поскринить их если используют они Баги при убийстве АК.
Получилась такая ситуация я был 50 уровня и меня выкинуло от АК, но выкинуло не там где должно было. По правилам интерлюдии( напомню данных хроник) меня должно было выкинуть если я перебежал "ручеек" в "апартаметах" королевы. То есть не перебегая "ручеек" можно смотреть как кто то убивает АК и скиринть если они используют Баг. На даном сервере меня выкинуло когда я находился на спуске с последней комнаты и на входе к самой АК, что не дает возможности контроля использования багов врагов, что является не правильным.
Ради интереса бегал смотрел Орфена. Тут настройки до фарма Орфена правильные кроме того что охрана в логове ( которая не является охраной Орфена просто социальна к нему) и охрана орфена сразу кидаяет камень даже если ты не трогаеш Орфа. Это меня сильно удивило, первый рас вижу что на Орфене кидается камень на персов выше лвл, так как суть фарма Орфена и Коре это хай лвл выносит соцыальную охрану даному епику (Орфу и Коре) 50 уровни самого епика. И это ещо не все_). Кто бил Орфа вкурсе что на 50% нр он тепешется к себе в логово и тут вспомним приколы обычных РБ которые постояв 5 сек ресают себе фул нр, думаю с Орфом также будет(уверен). Но это эпик_))), прикол не закончен. Орф постояв отрегенился ( за 5 сек) подумал: " а пойду я проверю свое королевсто" и дальше тепешнулся в локацию где вы его до этого били_). Что приводит к бесмертию Орфена. Не тем Бай занимался что б стать бесмертный ( кто читал историю поймет).
По поводу Закена сказать толком нечего ленился бежать туда. У самого Закена охраны как бы нет, но есть там арг мобы которые считаются его охрой будут кидать они камень на выших лвл или нет хз. У Закене тот же прикол с фул хр что и у Орфена, только Закен тепешытся по комнатам корабля что делает его тоже бесмертным.

0

#5 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:04

Интересно что скажут админы. Щас нету клана ФК которые говорили и советовали херню администрации.

0

#6 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:30

Стою на точке респа рб с которого вчера начинал в 18 00, прошли сутки его нет.

0

#7 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2019 - 23:59

24 00 Рб так и нет

0

#8 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:47

Посмотрите оф данные по респу РБ с офа.

0

#9 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2019 - 07:05

Скиньте Вашы данные если не трудно.

0

#10 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2019 - 07:07

По поводу описания Рб и Эпиков так все останется как есть или будут проводится какието действия?

0

#11 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2019 - 15:58

Просмотр сообщенияAdmin (23 Июнь 2019 - 22:47) писал:

Посмотрите оф данные по респу РБ с офа.

По поводу респауна рейд босов, долго не искал толком написано на http://l2vika.ru/raid-boss.html (это просто база, ничего

больше), а именно :"У меня часто спрашивают время респауна того или другого РБ - отвечу сразу всем: время респа зависит от

настроек вашего сервера, классическое же время респа такое:

Стандартные рейдбоссы - время респауна 12-22 часа."

0

#12 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2019 - 23:43

С Эпиков что-то поправили? А то я собрался.

0

#13 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2019 - 23:46

Обычные РБ фул хп после 5 сек от агра?

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей