Комплекс серверов Lineage Interlude: Бот - Комплекс серверов Lineage Interlude

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бот

#1 Пользователь офлайн   Tetafriend Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:56

Здравствуйте.Обратите пожалуйста внимание на персонажа 3244f9ds . Большая вероятность что это бот.На попытки с ним общения никак не реагирует.Причем таких вот персонажей можно увидеть в стартовых локациях игры , где появляются персонажи.Замечал похожего перса еще в деревне темных эльфов , который фармил гремлинов.Тоже не реагировал на приветствия и скорее всего это бот.При чем я заходил в игру с утра и играл на протяжении всего дня с небольшими паузами.После зашел на следующий день с утра перед рестартом сервера и этот бот все там же фармил.После рестарта он пропал.Спасибо за внимание.Прикрепленное изображение

0

#2 Пользователь офлайн   Tetafriend Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Февраль 2019 - 12:36

Персонаж- 1dsa98aa .Стартовая локация темных эльфов.Не откликается на чат.По зацикленным действиям не сложно догадаться что бот.Фармит уже большое кол-во часов.Проверял неоднократно.

Персонаж- 1dsa56 .Стартовая локация орков.Таже история.Скриншоты есть, не могу вставить,так как пишет что размер файла превышает допустимый для загрузки размер.
Примечательно,что когда я создал эту тему уже примерно через мин 5,а может и меньше бот в эльфийской деревне пропал и на следующий день уже его не было видно.

0

#3 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:53

тоже встречал много персонажей в деревне светлых ельфов, ники у них были методом тыка.

0

#4 Пользователь офлайн   Tetafriend Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Февраль 2019 - 18:29

Персонаж- 321gft5345 .Стартовая локация людей-воинов.Скрин есть, не могу выложить по изложенной выше причине.Не отзывается в чате и заметны зацикленные действия.
Эти все боты продолжают фармить на протяжении всего дня уже только сегодня.Надеюсь администрация примет меры.

На счет "тоже встречал много персонажей в деревне светлых ельфов, ники у них были методом тыка"- это люди скорее всего создают твинов для заработка адены на выполнении начальных квестов.Они же не стоят сутками на одной точке и не фармят гремлинов?

0

#5 Пользователь офлайн   Tetafriend Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:58

Персонаж- czx799c7zzd .Стартовая локация людей воинов.
Персонаж- 16dfg7e9e .Стартовая локация темных эльфов.
Персонаж- 1f3ds879gr .Стартовая локация орков.
Персонаж- dasnm654ju .Стартовая локация светлых эльфов.
Все те же признаки ботов, фармят гремлинов и на сообщения не отвечают.Скриншоты у меня есть,но не могу выложить из-за ограничения размера загрузки файлов.
Администрация пожалуйста примите меры.Так же прошу других игроков, если вы где нибудь увидите бот программы, то не поленитесь и выкладывайте информацию на форум.
Не понимаю людей , которые используют такую фигню.Куда интересней самому(ой) добиться в игре успехов, и тем тяжелее , тем интереснее играть, а своими ботами вы только распугаете нормальных игроков.

0

#6 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:58

Меры приняты.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей