Комплекс серверов Lineage Interlude: Каты - Комплекс серверов Lineage Interlude

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Каты

#21 Пользователь офлайн   TATAPUH Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:05

file:

-1

#22 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:13

Просмотр сообщенияTATAPUH (14 Апрель 2019 - 18:10) писал:

Уважаемая администрация. Предыдущий пост написан месяц назад. Нубокаты Сакрифайс. Мобы в комнатах с колоннами, заходят за колонны. Бежит например такой гном или орк, не важно. И он должен обойти все закоулки, чтобы собрать всех мобов. Дальше - не факт, что он довезет всех до угла. Потому что по моим наблюдениям - ТПшатся из парика в свою комнату 3 - 4 моба. Притащили парик, так его и убить надо. Мобы убиваются на ура, агры никак!!!!!!!!!!!!!!! Они не убиваемы. так как из 100 ударов по ним, проходит - ОДИН!!! Остальное промахи!!!!!! Одного агра 27 лвла, я ТРЕМЯ!!!!!!!персами убивал минут 10.Все персы 25 лвл. Есть мобы, которые после агра, попросту не бегут. Ну и закончить хочу, простыми словами. Люди - каты вас не ЖДУТ!!!
Прошу прощения, хотел выложить снимки, но нуб с компом, хоть и старый :rolleyes:

Проблем с промахами не наблюдается, снимите видео для наглядности вашей проблемы.

0

#23 Пользователь офлайн   Kent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:11

Промахи идут постоянно в катах по аграм.
20-24 лвл чара,агры 20+ промахи постоянные из 6 ударов тока 1 раз попадаешь по нему.
30 лвл чара те же агры 20+ промахи становятся реже примерно в 2 раза.
И так в катах и некрополисах от 20 до 40 лвл,выше пока не ходил.
Паровозы таскать не возможно из за ряда причин:
1. По аграм невозможно попасть,промахи постоянные.
2. Мобы с камнями фигачат магией с сосками так,что не какая бижа не держит их удара,при чем они постоянно ей домажат.
3. Мобы с других комнат не доходят до места фарма(угла) хотя бы через комнату,они делают тп обратно.

0

#24 Пользователь офлайн   Kent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:14

Просмотр сообщенияAdmin (14 Апрель 2019 - 20:13) писал:

Проблем с промахами не наблюдается, снимите видео для наглядности вашей проблемы.

тут видео снимать не нужно,возьмите чара и зайдите в каты и попробуйте сами.При чем в любые я думаю.
С данной проблемой,люди, как я вижу тут с начала сервера вам пишут,однако идут тока отписки.

0

#25 Пользователь офлайн   Kent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:24

Пришел в катакомбы Брендед,чар 44 уровня,ШЕ 43,хаст 2 уровня.Качаться не возможно,из 7 ударов тока 1 раз попадаю по агру,дамаг ему просто не о чем,зато меня снесли за 4-5 ударов :)

0

#26 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:46

Просмотр сообщенияKent (14 Апрель 2019 - 21:14) писал:

тут видео снимать не нужно,возьмите чара и зайдите в каты и попробуйте сами.При чем в любые я думаю.
С данной проблемой,люди, как я вижу тут с начала сервера вам пишут,однако идут тока отписки.

Какие отписки ? вы о чем? Почитайте внимательно форум и найдете что многие писали что уже нормально стало после правок.

0

#27 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:54

Поправили шанс после рестарта можно будет проверить.
Увеличили расстояние ухода мобов с точки.

0

#28 Пользователь офлайн   Kent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:54

Нечего не стало,мы пишем что есть на самом деле,может и было что то нормально,но на данный момент этого нет.

0

#29 Пользователь офлайн   Kent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:01

Снимите соски у мобов,я в Ц люксор биже,44 уровня чар,по мне моб дамажет,как будто некромансер бьет с хомки,как можно у вас качаться с такими мобами?
Я могу паровозы водить ,тока когда у меня чар на 10-12 лвл выще лвл мобов,это полный бред.
Не на одном серваке такого нет,всегда приходишь в комнату на равном лвл и качешься,у вас нужно ходить в каты и некрополисы на 10 лвл ниже себя,что за чушь то такая?

1

#30 Пользователь офлайн   Bananarama Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2019 - 07:04

Основные ошибки которые можно собрать в одном месте :
1. Промахи по мобам пример (39 лвл в бри сете +6, оружие меч +6 бафф пп 52 ше 58, ее 58) - попадаю 3 с 10 по мобу 30 уровня без пасивки уколонения. Так же и на РБ

2. Соски у мобов. Это сервер класика как указано у Вас в описании. Откуда у маг мобов соски ? - Описаные посты администрацией сказано прошло голосование и большенсво это устроили. Где и когда оно было можно ссылку.

3. Капча - ее увеличили да, стало легче кто бьет по 1 мобу. А вот кто водит парики нет. Ведет человек 30 мобов убивает 1-ного вылазит капча и 29 не засчитывает. Имхо ее вести ты умрешь

4. Дроп должет лежать минимум 2-ва часа не стану описывать парики и КДЛ у магов. Или хочется услышать взгляд администрации к чему такая спешка с пропаданием лута ? (мое видиние 2 часа должен лежать)

0

#31 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 15 Апрель 2019 - 09:48

1) % уворота уменьшили.
2) в хрониках interlude у мобов есть соски.
3) капча разрабатывается новая, увеличим проверку на этой.
4) а чего не сутки?

0

#32 Пользователь офлайн   Kent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:23

Вы сами играли на Интерлюде?Вы водили паровозы сами?Вам обьясняют ,что с вашими настройками играть не возможно в катах,у вас мобы с сосками дамажат как хороший маг.
Обьясните,как можно водить паровоз,ест ли мне сразу прилетает дамаг с магических сосак больше половины моего ХП,это я даже еще и не добежал до угла с 1 комнаты.А что будет когда дестр пойдет водить 2-3 комнаты,он вообще сдохнет.
Вам доказывают то,что у вас настройки завышены,завышен уворот у агров,завышена Матака у мобов с камнями в катах.
Как до вас достучаться то можно?
Дроп нужно довести хотя бы минут до 30,ест ли чара слили,дроп после паровоза остался,пока я прибегу,он уже исчезнет.

0

#33 Пользователь офлайн   Kent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:27

по поводу РБ тоже косяков хватает,я в 1 вижу,что бы одиночки постоянно концелили,что бы убить 1 одиночку нужно раз 20 перебафаться,из 7-10 ударов попадаешь 2-3 раза по нему,я в 1 раз такое вижу за свой опыт игры.
Согласен ,есть некоторые одиночки с канцелом,но не все же.

0

#34 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:36

Просмотр сообщенияKent (15 Апрель 2019 - 19:23) писал:

Вы сами играли на Интерлюде?Вы водили паровозы сами?Вам обьясняют ,что с вашими настройками играть не возможно в катах,у вас мобы с сосками дамажат как хороший маг.
Обьясните,как можно водить паровоз,ест ли мне сразу прилетает дамаг с магических сосак больше половины моего ХП,это я даже еще и не добежал до угла с 1 комнаты.А что будет когда дестр пойдет водить 2-3 комнаты,он вообще сдохнет.
Вам доказывают то,что у вас настройки завышены,завышен уворот у агров,завышена Матака у мобов с камнями в катах.
Как до вас достучаться то можно?
Дроп нужно довести хотя бы минут до 30,ест ли чара слили,дроп после паровоза остался,пока я прибегу,он уже исчезнет.

Все тестируется и после тестов исправляется.

0

#35 Пользователь офлайн   TATAPUH Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Апрель 2019 - 13:49

Не подскажете, как убить этого агра, я бы сказал МОНСТРИЩЕ кат?????????? Некрополис Сакрифайс[attachment=13:Shot00017.bmp]

0

#36 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:27

Подкорректированы промахи
Подкорректированы Маг криты с мобов, протестировать можно будет после утреннего рестарта.

0

#37 Пользователь офлайн   Fafa Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2019 - 07:37

2) в хрониках interlude у мобов есть соски.

Есть соски у мобов на интерлюдии, но это мобы 76+ и соски не исполюзуют для магических скилов, например в варке територия годарда моб использует соски но только для селф бафа на оф настройках

0

#38 Пользователь офлайн   TATAPUH Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:22

Уважаемая администрация! Улучшений после рестарта по поводу промахов не заметил. Но вот что увидел. Такая странность. Так как у гнома 25ЛВЛ постоянные промахи на агре (Именно на Vault seer 27ЛВЛа) в помощь гному пустил СВС 27ЛВЛ. Так вот, у СВС практически нет промахов. При этом в статах у СВС, при взятии в руки меча, точность падает с 67 до 62. У гнома при взятии в руки пики, точность падает с 62 до 47. Ну и у гнома постоянные промахи.

0

#39 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:45

Просмотр сообщенияTATAPUH (17 Апрель 2019 - 09:22) писал:

Уважаемая администрация! Улучшений после рестарта по поводу промахов не заметил. Но вот что увидел. Такая странность. Так как у гнома 25ЛВЛ постоянные промахи на агре (Именно на Vault seer 27ЛВЛа) в помощь гному пустил СВС 27ЛВЛ. Так вот, у СВС практически нет промахов. При этом в статах у СВС, при взятии в руки меча, точность падает с 67 до 62. У гнома при взятии в руки пики, точность падает с 62 до 47. Ну и у гнома постоянные промахи.

Сегодня будем править.

0

#40 Пользователь офлайн   Dynamite Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Май 2019 - 00:44

увидел я наконец о чем тут толковали. и дело не только в использовании сосок в катах, вообще не видел такого, но и в том что действия мобов отличаются от привычного, те мобы которые используют и магию и ближний бой тут лупят магией видимо до тех пор пока мана не кончится, хотя привычным явлением было: один удар магией - далее мили атака.

поэтому, да соски на иле есть, лично я помню только соулшоты, с этим не поспоришь, но не в катах и не спиритшоты (соски соулшоты у мобов помню в варке/кетре, кто какие места еще помнит?)

и неожиданный вывод - в целом, не так эффективно как обычно, но качить в катах можно, а админу если желания править нету, то наверное следует поменять слоган у игры вместо "у нас по оффу" на "у нас свои правила", что так же имеет право на жизнь

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей